Aktive Mitglieder

Alle Mitglieder von Nila e.V. sind ehrenamtlich t├Ątig. Nila e.V. hat derzeit vierzehn Aktive Mitglieder.

Ralf M├╝ller

1. Vorsitzender
ralf.mueller@nila-ev.de

Monica Cocco

2. Vorsitzende
monica.cocco@nila-ev.de

Michael Struck

Schatzmeister
michael.struck@nila-ev.de

Alexander Herz

alexander.herz@nila-ev.de

Annika Zapf

annika.zapf@nila-ev.de

Florian Osterloh

florian.osterloh@nila-ev.de

J├Ârg Freimuth

joerg.freimuth@nila-ev.de

Julia Schmidt

julia.schmidt@nila-ev.de

Rebecca Gerst

rebecca.gerst@nila-ev.de

Sven Mulder

sven.mulder@nila-ev.de

Sven Wilzog

sven.wilzog@nila-ev.de

Nila e.V. läuft mit WordPress